KONTAKT

mclachmann (/) gmx.de

Wenn Sie mich kontaktieren wollen, ersetzen Sie bitte (/) durch "@". Mein Postfach wird mehrmals täglich geleert.

 

LINKS

Semperoper Dresden: www.semperoper.de

Schauspielhaus Düsseldorf: wwww.dhaus.de

Schauspielhaus Bochum: www.schauspielhausbochum.de

Staatsschauspiel Dresden: www.staatsschauspiel-dresden.de

Thalia Theater Hamburg: www.thalia-theater.de

Staatsschauspiel Hannover: www.staatstheater-hannover.de

Badisches Staatstheater Karlsruhe: www.staatstheater.karlsruhe.de

Nationaltheater Temeswar: www.en.tntimisoara.com

Theater Lübeck: www.theaterluebeck.de

Staatstheater Oldenburg: www.staatstheater.de

Theater Trier: www.theater-trier.de

Stadttheater Gießen: www.stadttheater-giessen.de

Theater Osnabrück: www.theater-osnabrueck.de

Theater Hof: www.theater-hof.de

Theater an der Rott: www.theater-an-der-rott.de

Bayerische Theaterakademie August Everding im Prinzregententheater: www.theaterakademie.de

Bayerische Staatstheater (Schauspiel, Oper, Theater am Gärtnerplatz, Prinzregententheater): www.staatstheater.bayern.de

Bayerischer Rundfunk: www.br-online.de

'S Münchner Herz: www.muenchner-herz.de

Münchner Pfingstsymposion: http:www.pfingstsymposion.de/

Salzburger Festspiele: www.salzburgerfestspiele.at

Halle7 / inkunst: www.inkunst.de

Off-Broadway Musicaltheater: www.offbroadway-muenchen.de

Uni Bonn: www.uni-bonn.de


HAFTUNGSAUSSCHLUSS

Für alle Links auf dieser Homepage gilt: Ich distanziere mich hiermit ausdrücklich von allen Inhalten aller verlinkten Seitenadressen auf meiner Homepage und mache mir diese Inhalte nicht zu eigen.

 

 

 

Erstellen Sie eine kostenlose Website mit Yola